





Halskette Silber rosé vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette in Silber mit feiner Kettengliederung. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt – ob leger oder festlich. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz und angenehmen Tragekomfort. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 571274 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
Länge wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Halskette Silber rosé vergoldet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette in Silber mit feiner Kettengliederung. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt – ob leger oder festlich. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz und angenehmen Tragekomfort. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 571274 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |























