


Halskette Silber rosé vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Das zeitlose Design mit feinen Gliedern macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob casual oder festlich. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have in jedem Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 571276 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
Länge wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Halskette Silber rosé vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Das zeitlose Design mit feinen Gliedern macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob casual oder festlich. Leicht und angenehm zu tragen, ein Must-have in jedem Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 571276 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |























