
Halskette Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem rosévergoldetem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Diese zarte Kette verleiht jedem Outfit einen dezenten Glanz und eignet sich ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 569919 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Halskette Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem rosévergoldetem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Diese zarte Kette verleiht jedem Outfit einen dezenten Glanz und eignet sich ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 569919 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 1 mm |























