




Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Gold aus schwarzem Achat und Edelstahl Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Edler Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit schwarzem Achat. Der runde Anhänger besticht durch moderne Schlichtheit und setzt elegante Akzente an jeder Kette. Zeitloses Design für stilbewusste Frauen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597921 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Gold aus schwarzem Achat und Edelstahl Ø10 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Edler Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit schwarzem Achat. Der runde Anhänger besticht durch moderne Schlichtheit und setzt elegante Akzente an jeder Kette. Zeitloses Design für stilbewusste Frauen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597921 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















