




Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Gold Malachit aus Edelstahl Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einer wunderschönen Malachit-Kugel. Das grün schimmernde Naturstein-Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597927 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Malachit |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$33.67
Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Gold Malachit aus Edelstahl Ø10 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einer wunderschönen Malachit-Kugel. Das grün schimmernde Naturstein-Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597927 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Malachit |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















