



Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Rosé aus schwarzem Achat und Edelstahl Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit glänzendem Achat-Stein. Der schwarze Achat in Kombination mit roségoldenem Edelstahl verleiht diesem Schmuckstück eine zeitlose und edle Optik. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597920 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$33.67
Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Rosé aus schwarzem Achat und Edelstahl Ø10 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit glänzendem Achat-Stein. Der schwarze Achat in Kombination mit roségoldenem Edelstahl verleiht diesem Schmuckstück eine zeitlose und edle Optik. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597920 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















