




Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Silver mit Lapislazuli aus Edelstahl Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit natürlichem Lapislazuli in tiefblauer Farbe. Die runde Form und das schlichte Design machen diesen Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Damen, die dezente Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 597926 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Lapislazuli |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$27.87
Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Silver mit Lapislazuli aus Edelstahl Ø10 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit natürlichem Lapislazuli in tiefblauer Farbe. Die runde Form und das schlichte Design machen diesen Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Damen, die dezente Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 597926 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Lapislazuli |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















