




Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold Zirkonia 16 Steine Blume
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Diese edle Damen-Klappcreole aus 750er Gelbgold besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine in Blütenform. Das zeitlose Design vereint Eleganz und Leichtigkeit, perfekt für jeden Anlass. Ein echter Blickfang, der jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 595492 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Motiv | Blume |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$134.12
Original: $383.19
-65%Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold Zirkonia 16 Steine Blume—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Diese edle Damen-Klappcreole aus 750er Gelbgold besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine in Blütenform. Das zeitlose Design vereint Eleganz und Leichtigkeit, perfekt für jeden Anlass. Ein echter Blickfang, der jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 595492 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Motiv | Blume |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |






















