




Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold Zirkonia 19 Steine Blume
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreole aus 750er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Blumenform. Das filigrane Design kombiniert zeitlose Schönheit und modernen Chic – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen, strahlt dieser Schmuckstück edlen Glanz und feminine Eleganz aus.
| Bestellnummer | 595493 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 19 Steine |
| Motiv | Blume |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$130.05
Original: $371.58
-65%Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Gelbgold Zirkonia 19 Steine Blume—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreole aus 750er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Blumenform. Das filigrane Design kombiniert zeitlose Schönheit und modernen Chic – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen, strahlt dieser Schmuckstück edlen Glanz und feminine Eleganz aus.
| Bestellnummer | 595493 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 19 Steine |
| Motiv | Blume |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |






















