

Klappcreolen Silber gelb vergoldet Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber in Herzform – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Die filigranen Creolen überzeugen durch ihr leichtes Gewicht und den sicheren Klappverschluss. Perfekt, um Ihren Look mit einem Hauch von Romantik und Stil zu veredeln.
| Bestellnummer | 612000 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
$80.12
Klappcreolen Silber gelb vergoldet Herz—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber in Herzform – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Die filigranen Creolen überzeugen durch ihr leichtes Gewicht und den sicheren Klappverschluss. Perfekt, um Ihren Look mit einem Hauch von Romantik und Stil zu veredeln.
| Bestellnummer | 612000 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |























