


Klappcreolen Silber gelb vergoldet Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus silberfarbenem Metall mit stilvollem Herz-Anhänger. Leicht, angenehm zu tragen und vielseitig kombinierbar – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das feminine Akzente setzt und bestens als Geschenk geeignet ist.
| Bestellnummer | 612776 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 20 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet Herz—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus silberfarbenem Metall mit stilvollem Herz-Anhänger. Leicht, angenehm zu tragen und vielseitig kombinierbar – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das feminine Akzente setzt und bestens als Geschenk geeignet ist.
| Bestellnummer | 612776 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 20 mm |























