


Klappcreolen Silber gelb vergoldet Masche
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit verspieltem Maschen-Anhänger. Leicht und angenehm zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen femininen und modernen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 612665 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 20 mm |
$85.93
Klappcreolen Silber gelb vergoldet Masche—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit verspieltem Maschen-Anhänger. Leicht und angenehm zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen femininen und modernen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 612665 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 20 mm |























