


Klappcreolen Silber gelb vergoldet Masche
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus Silber mit zartem Maschen-Anhänger. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen femininen und verspielten Akzent verleiht. Leicht zu tragen und ideal für Alltag sowie besondere Anlässe – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612666 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$103.34
Klappcreolen Silber gelb vergoldet Masche—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus Silber mit zartem Maschen-Anhänger. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen femininen und verspielten Akzent verleiht. Leicht zu tragen und ideal für Alltag sowie besondere Anlässe – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612666 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |























