


Klappcreolen Silber gelb vergoldet Perlmutt, 2 Perlen Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber mit elegantem Herz-Design. Die zarte Perlmutt-Einlage verleiht den Ohrringen einen charmanten Schimmer. Ein perfektes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe, das Stil und Romantik verbindet.
| Bestellnummer | 611830 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt, 2 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$40.24
Original: $114.96
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet Perlmutt, 2 Perlen Herz—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber mit elegantem Herz-Design. Die zarte Perlmutt-Einlage verleiht den Ohrringen einen charmanten Schimmer. Ein perfektes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe, das Stil und Romantik verbindet.
| Bestellnummer | 611830 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt, 2 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |























