

Klappcreolen Silber gelb vergoldet Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit schimmernder Goldbeschichtung. Verziert mit zarten Schmetterlingsanhängern, die durch ihr filigranes, strukturiertes Design bezaubern. Ein feminines Accessoire, das jedem Look einen besonderen Charme verleiht.
| Bestellnummer | 599385 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Klappcreolen Silber gelb vergoldet Schmetterling—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit schimmernder Goldbeschichtung. Verziert mit zarten Schmetterlingsanhängern, die durch ihr filigranes, strukturiertes Design bezaubern. Ein feminines Accessoire, das jedem Look einen besonderen Charme verleiht.
| Bestellnummer | 599385 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |























