

Klappcreolen Silber Onyx 2 Steine rhodiniert Blume
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber, verziert mit schwarzem Onyx in Blüten-Form. Die filigrane Blumenanhänger sorgt für einen femininen Look und verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613409 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Onyx 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 23 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Klappcreolen Silber Onyx 2 Steine rhodiniert Blume—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber, verziert mit schwarzem Onyx in Blüten-Form. Die filigrane Blumenanhänger sorgt für einen femininen Look und verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613409 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Onyx 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 23 mm |























