


Klappcreolen Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit charmantem Herz-Anhänger. Die filigranen Ohrringe sind leicht, bequem zu tragen und verleihen jedem Outfit eine liebevolle Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuck mit Herz.
| Bestellnummer | 605760 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 20 mm |
$114.96
Klappcreolen Silber rhodiniert Herz—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit charmantem Herz-Anhänger. Die filigranen Ohrringe sind leicht, bequem zu tragen und verleihen jedem Outfit eine liebevolle Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuck mit Herz.
| Bestellnummer | 605760 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 20 mm |























