

Klappcreolen Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber in Herzform. Das matte Finish verleiht diesen kleinen Ohrringen einen modernen und femininen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein zauberhaftes Accessoire für dein Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 611859 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$62.70
Klappcreolen Silber rhodiniert Herz—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber in Herzform. Das matte Finish verleiht diesen kleinen Ohrringen einen modernen und femininen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein zauberhaftes Accessoire für dein Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 611859 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























