

Klappcreolen Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber in Herzform. Das matte Design verleiht diesen Ohrschmuckstücken eine zeitlose und feminine Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – stilvoll, leicht und angenehm zu tragen. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 611860 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$68.51
Klappcreolen Silber rhodiniert Herz—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber in Herzform. Das matte Design verleiht diesen Ohrschmuckstücken eine zeitlose und feminine Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – stilvoll, leicht und angenehm zu tragen. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 611860 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























