

Klappcreolen Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber ziehen mit ihrem zarten Herz-Design alle Blicke auf sich. Perfekt für jeden Anlass, vereinen sie zeitlose Romantik und modernen Stil. Ein vielseitiges Schmuckstück, das Ihr Outfit liebevoll ergänzt.
| Bestellnummer | 611999 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
$80.12
Klappcreolen Silber rhodiniert Herz—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber ziehen mit ihrem zarten Herz-Design alle Blicke auf sich. Perfekt für jeden Anlass, vereinen sie zeitlose Romantik und modernen Stil. Ein vielseitiges Schmuckstück, das Ihr Outfit liebevoll ergänzt.
| Bestellnummer | 611999 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |























