


Klappcreolen Silber rhodiniert Lebensbaum
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecke die Klappcreolen aus rhodiniertem Silber mit einem filigranen Lebensbaum-Motiv. Diese Ohrhanger vereinen stilvolles Design und zeitlose Eleganz. Die Klappvorrichtung sorgt für einfachen und sicheren Halt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Verleihe deinem Look einen natürlichen Touch mit diesen besonderen Creolen.
| Bestellnummer | 605759 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 24 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Lebensbaum—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecke die Klappcreolen aus rhodiniertem Silber mit einem filigranen Lebensbaum-Motiv. Diese Ohrhanger vereinen stilvolles Design und zeitlose Eleganz. Die Klappvorrichtung sorgt für einfachen und sicheren Halt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Verleihe deinem Look einen natürlichen Touch mit diesen besonderen Creolen.
| Bestellnummer | 605759 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 24 mm |























