


Klappcreolen Silber rhodiniert Perlmutt, 2 Perlen Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Herz-Motiven aus schimmerndem Perlmutt. Diese zeitlosen Ohrringe verbinden klassischen Chic mit femininem Charme und sind der perfekte Begleiter für jeden Anlass – leicht, komfortabel und stilvoll.
| Bestellnummer | 611831 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt, 2 Perlen |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$40.24
Original: $114.96
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Perlmutt, 2 Perlen Herz—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Herz-Motiven aus schimmerndem Perlmutt. Diese zeitlosen Ohrringe verbinden klassischen Chic mit femininem Charme und sind der perfekte Begleiter für jeden Anlass – leicht, komfortabel und stilvoll.
| Bestellnummer | 611831 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt, 2 Perlen |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |























