

Klappcreolen Silber rhodiniert Schloss
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit charmantem Schloss-Anhänger. Ein stilvolles Accessoire, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen für einen modernen Look sorgt. Leicht, zeitlos und edel – perfekt für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 613787 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schloss |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Schloss—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit charmantem Schloss-Anhänger. Ein stilvolles Accessoire, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen für einen modernen Look sorgt. Leicht, zeitlos und edel – perfekt für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 613787 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schloss |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |























