


Klappcreolen Silber rosé vergoldet Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus Silber mit stilvollem Kreuz-Anhänger. Die runden Perlen verleihen dem Schmuckstück eine besondere Textur und einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk für besondere Momente. Leicht zu tragen und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 608934 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet Kreuz—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus Silber mit stilvollem Kreuz-Anhänger. Die runden Perlen verleihen dem Schmuckstück eine besondere Textur und einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk für besondere Momente. Leicht zu tragen und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 608934 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |























