


Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine, Herz rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Herzform verziert. Das elegante Herz-Design verleiht jedem Outfit eine romantische Note. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag – ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 611829 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, Herz |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
$74.32
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine, Herz rhodiniert Herz—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Herzform verziert. Das elegante Herz-Design verleiht jedem Outfit eine romantische Note. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag – ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 611829 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, Herz |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |























