

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal gefertigt. Der matte, edle Look macht ihn zum zeitlosen Schmuckstück für Paare, die Wert auf besondere Materialien und schlichte Eleganz legen. Hautverträglich, robust und ideal für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 582700 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.9 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $223.53
Original: $638.65
-65%Partnerring 999 Tantal—
$638.65
$223.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal gefertigt. Der matte, edle Look macht ihn zum zeitlosen Schmuckstück für Paare, die Wert auf besondere Materialien und schlichte Eleganz legen. Hautverträglich, robust und ideal für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 582700 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.9 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















