


Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal. Dieser langlebige, hautfreundliche Ring besticht durch seine moderne, matte Oberfläche mit feiner Struktur. Ideal für Paare, die zeitlose, robuste Schmuckstücke lieben. Perfekte Kombination aus Stil und Komfort für jeden Tag.
| Bestellnummer | 592466 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.6 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$231.65
Original: $661.87
-65%Partnerring 999 Tantal—
$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal. Dieser langlebige, hautfreundliche Ring besticht durch seine moderne, matte Oberfläche mit feiner Struktur. Ideal für Paare, die zeitlose, robuste Schmuckstücke lieben. Perfekte Kombination aus Stil und Komfort für jeden Tag.
| Bestellnummer | 592466 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.6 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |





















