

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Zeitloses Design, das durch die robuste und zugleich edle Materialwahl besticht. Perfekt für Paare, die Wert auf ein modernes und langlebiges Symbol ihrer Verbindung legen. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 591778 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $219.46
Original: $627.03
-65%Partnerring 999 Tantal—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Zeitloses Design, das durch die robuste und zugleich edle Materialwahl besticht. Perfekt für Paare, die Wert auf ein modernes und langlebiges Symbol ihrer Verbindung legen. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 591778 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















