

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit außergewöhnlicher, facettierter Oberfläche. Das matte Finish und die stabile, hochwertige Legierung machen diesen Ring zum perfekten Symbol für beständige Verbundenheit und zeitloses Design. Ideal für Paare mit Stil.
| Bestellnummer | 589095 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 16 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $341.39
Original: $975.39
-65%Partnerring 999 Tantal—
$975.39
$341.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit außergewöhnlicher, facettierter Oberfläche. Das matte Finish und die stabile, hochwertige Legierung machen diesen Ring zum perfekten Symbol für beständige Verbundenheit und zeitloses Design. Ideal für Paare mit Stil.
| Bestellnummer | 589095 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 16 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















