

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der hochwertige, widerstandsfähige Ring besticht durch sein modernes, puristisches Design und sorgt für ein zeitlos elegantes Statement Ihrer Verbindung. Ideal als Symbol für Beständigkeit und Liebe.
| Bestellnummer | 592716 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $239.78
Original: $685.09
-65%Partnerring 999 Tantal—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der hochwertige, widerstandsfähige Ring besticht durch sein modernes, puristisches Design und sorgt für ein zeitlos elegantes Statement Ihrer Verbindung. Ideal als Symbol für Beständigkeit und Liebe.
| Bestellnummer | 592716 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















