

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal, bekannt für seine hohe Kratzfestigkeit und einzigartige dunkelgraue Farbe. Das zeitlose Design mit matter Oberfläche symbolisiert Beständigkeit und Eleganz – perfekt für alle, die eine besondere Verbindung stilvoll zeigen möchten.
| Bestellnummer | 591776 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $211.33
Original: $603.81
-65%Partnerring 999 Tantal—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal, bekannt für seine hohe Kratzfestigkeit und einzigartige dunkelgraue Farbe. Das zeitlose Design mit matter Oberfläche symbolisiert Beständigkeit und Eleganz – perfekt für alle, die eine besondere Verbindung stilvoll zeigen möchten.
| Bestellnummer | 591776 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















