


Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der robuste und gleichzeitig edle Ring besticht durch sein modernes Design und seine außergewöhnliche Farbgebung. Perfekt für besondere Momente und als Symbol für die gemeinsame Verbundenheit.
| Bestellnummer | 591782 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $235.72
Original: $673.48
-65%Partnerring 999 Tantal—
$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der robuste und gleichzeitig edle Ring besticht durch sein modernes Design und seine außergewöhnliche Farbgebung. Perfekt für besondere Momente und als Symbol für die gemeinsame Verbundenheit.
| Bestellnummer | 591782 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















