

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine robuste Materialqualität und das markante, strukturierte Design. Das seltene, hypoallergene Metall macht den Ring besonders langlebig und einzigartig – ein perfektes Symbol für beständige Partnerschaft und zeitlose Verbundenheit.
| Bestellnummer | 589119 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.8 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $251.98
Original: $719.93
-65%Partnerring 999 Tantal—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine robuste Materialqualität und das markante, strukturierte Design. Das seltene, hypoallergene Metall macht den Ring besonders langlebig und einzigartig – ein perfektes Symbol für beständige Partnerschaft und zeitlose Verbundenheit.
| Bestellnummer | 589119 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.8 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | strukturiert |





















