

Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit einem eleganten Einsatz aus 585er Roségold. Die matte Oberfläche in Kombination mit kontrastreichem Roségold machen diesen Ring zu einem besonderen Symbol für Ihre Verbundenheit. Zeitloses Design für stilbewusste Paare.
| Bestellnummer | 587203 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $686.84
Original: $1,962.39
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit einem eleganten Einsatz aus 585er Roségold. Die matte Oberfläche in Kombination mit kontrastreichem Roségold machen diesen Ring zu einem besonderen Symbol für Ihre Verbundenheit. Zeitloses Design für stilbewusste Paare.
| Bestellnummer | 587203 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















