


Partnerring 999 Tantal
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine zeitlose, matte Oberfläche mit feiner Strukturbearbeitung. Das robuste, seltene Metall garantiert Langlebigkeit und Hautfreundlichkeit – ideal für liebevolle Momente und ein Leben lang.
| Bestellnummer | 592468 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
Grösse wählen
Ab $239.78
Original: $685.09
-65%Partnerring 999 Tantal—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine zeitlose, matte Oberfläche mit feiner Strukturbearbeitung. Das robuste, seltene Metall garantiert Langlebigkeit und Hautfreundlichkeit – ideal für liebevolle Momente und ein Leben lang.
| Bestellnummer | 592468 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | gebürstet |





















