

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999 Tantal mit mattem Finish. Das zeitlose Design verbindet Robustheit und Stil, perfekt für Paare, die ein nachhaltiges und individuelles Symbol ihrer Verbundenheit suchen. Hypoallergen und besonders widerstandsfähig – begleitet Sie ein Leben lang.
| Bestellnummer | 591780 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $227.59
Original: $650.26
-65%Partnerring 999 Tantal—
$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999 Tantal mit mattem Finish. Das zeitlose Design verbindet Robustheit und Stil, perfekt für Paare, die ein nachhaltiges und individuelles Symbol ihrer Verbundenheit suchen. Hypoallergen und besonders widerstandsfähig – begleitet Sie ein Leben lang.
| Bestellnummer | 591780 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















