



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit matter, kratzstrukturierter Oberfläche. Der hochwertige Ring besticht durch seine außergewöhnliche Farbgebung und Robustheit, ideal für Paare, die Wert auf ein einzigartiges Schmuckstück legen. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 606156 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $603.81
Partnerring 999 Tantal—
$603.81
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit matter, kratzstrukturierter Oberfläche. Der hochwertige Ring besticht durch seine außergewöhnliche Farbgebung und Robustheit, ideal für Paare, die Wert auf ein einzigartiges Schmuckstück legen. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 606156 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |





















