



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Herren Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal. Der Ring besticht durch seine matte Oberfläche und hohe Haltbarkeit. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und stilvolles Design legt. Ein Zeichen für Verbundenheit und Beständigkeit.
| Bestellnummer | 606518 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 13.9 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $685.09
Partnerring 999 Tantal—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Herren Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal. Der Ring besticht durch seine matte Oberfläche und hohe Haltbarkeit. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und stilvolles Design legt. Ein Zeichen für Verbundenheit und Beständigkeit.
| Bestellnummer | 606518 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 13.9 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















