


Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999 Tantal und 585er Roségold. Das einzigartige Design vereint die robusten, dunkelgrauen Eigenschaften des Tantals mit der warmen, roséfarbenen Eleganz des Goldes. Perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Beständigkeit legen.
| Bestellnummer | 587209 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$1,381.80
Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rosegold—
$1,381.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999 Tantal und 585er Roségold. Das einzigartige Design vereint die robusten, dunkelgrauen Eigenschaften des Tantals mit der warmen, roséfarbenen Eleganz des Goldes. Perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Beständigkeit legen.
| Bestellnummer | 587209 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















