


Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit edlem, gebürstetem Finish und innerer Fassung aus warmem 585er Rotgold. Die Kombination einzigartiger Materialien sorgt für besonderen Tragekomfort und zeitlose Schönheit – ein perfektes Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 582704 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.3 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $890.04
Original: $2,542.97
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold—
$2,542.97
$890.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit edlem, gebürstetem Finish und innerer Fassung aus warmem 585er Rotgold. Die Kombination einzigartiger Materialien sorgt für besonderen Tragekomfort und zeitlose Schönheit – ein perfektes Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 582704 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.3 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















