


Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte, gehämmerte Oberfläche besticht. Dieses außergewöhnliche Material garantiert Langlebigkeit und Komfort. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für unvergängliche Verbundenheit. Perfekt für Paare, die Einzigartigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 592470 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $239.78
Original: $685.09
-65%Partnerring 999 Tantal—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte, gehämmerte Oberfläche besticht. Dieses außergewöhnliche Material garantiert Langlebigkeit und Komfort. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für unvergängliche Verbundenheit. Perfekt für Paare, die Einzigartigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 592470 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















