


Rundanker-Halskette 750/18 K Gelbgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 750er Gelbgold, die zeitlose Eleganz und hohen Tragekomfort vereint. Das schlichte, feine Gliederdesign eignet sich perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein klassisches Schmuckstück für anspruchsvolle Liebhaber.
| Bestellnummer | 544550 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Länge wählen
Ab $251.98
Original: $719.93
-65%Rundanker-Halskette 750/18 K Gelbgold—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Halskette aus 750er Gelbgold, die zeitlose Eleganz und hohen Tragekomfort vereint. Das schlichte, feine Gliederdesign eignet sich perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein klassisches Schmuckstück für anspruchsvolle Liebhaber.
| Bestellnummer | 544550 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |






















