


Schlangen-Halskette Silber 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Silberkette mit feiner Schlangenkette, die jedem Look dezenten Glanz verleiht. Das zeitlose Design passt perfekt zu allen Anlässen und lässt sich wunderbar mit Anhängern kombinieren. Hochwertiges Material für angenehmen Tragekomfort und langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 553995 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Schlangen-Halskette Silber 50 cm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Silberkette mit feiner Schlangenkette, die jedem Look dezenten Glanz verleiht. Das zeitlose Design passt perfekt zu allen Anlässen und lässt sich wunderbar mit Anhängern kombinieren. Hochwertiges Material für angenehmen Tragekomfort und langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 553995 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |























