

Schlangen-Halskette Silber 70 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 70 cm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr schlichtes und zeitloses Design. Sie ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit dezenten Glanz. Perfekt für jeden Anlass – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 538951 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Länge | 70 cm |
$50.40
Original: $143.99
-65%Schlangen-Halskette Silber 70 cm—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 70 cm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr schlichtes und zeitloses Design. Sie ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit dezenten Glanz. Perfekt für jeden Anlass – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 538951 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Länge | 70 cm |























