


Singapur-Halskette 750/18 K Gelbgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die filigrane, gedrehte Kette besticht durch ihren zeitlosen Glanz und sorgt für einen edlen Look zu jedem Anlass. Ein besonderes Schmuckstück, das Ihr Outfit harmonisch ergänzt und stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 542672 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Länge wählen
Ab $452.86
Singapur-Halskette 750/18 K Gelbgold—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die filigrane, gedrehte Kette besticht durch ihren zeitlosen Glanz und sorgt für einen edlen Look zu jedem Anlass. Ein besonderes Schmuckstück, das Ihr Outfit harmonisch ergänzt und stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 542672 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















