

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Der moderne Anhänger besticht durch zahlreiche funkelnde Zirkonia-Steine, die ihm einen edlen und gleichzeitig zeitlosen Look verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein strahlendes Schmuckstück für Sie.
| Bestellnummer | 596205 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$441.25
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$441.25
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Der moderne Anhänger besticht durch zahlreiche funkelnde Zirkonia-Steine, die ihm einen edlen und gleichzeitig zeitlosen Look verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein strahlendes Schmuckstück für Sie.
| Bestellnummer | 596205 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |





















