


Ohrhänger Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design mit zwei ineinanderhängenden Gliedern verleiht jedem Outfit einen stylischen und zeitlosen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596298 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 30 mm |
$56.90
Ohrhänger Silber gelb vergoldet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design mit zwei ineinanderhängenden Gliedern verleiht jedem Outfit einen stylischen und zeitlosen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596298 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 30 mm |





















