

Ohrhänger Silber gelb bicolor
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zweifarbiger Optik. Das moderne Design kombiniert silberne und goldene Elemente zu einem stilvollen Look, der jedes Outfit perfekt ergänzt. Leicht und bequem – ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 596200 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber gelb bicolor—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zweifarbiger Optik. Das moderne Design kombiniert silberne und goldene Elemente zu einem stilvollen Look, der jedes Outfit perfekt ergänzt. Leicht und bequem – ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 596200 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |





















