

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit ovalen Anhängern sorgt für zeitlose Eleganz und strahlenden Glanz bei jedem Anlass. Ein edles Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 596206 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |
$777.99
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$777.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit ovalen Anhängern sorgt für zeitlose Eleganz und strahlenden Glanz bei jedem Anlass. Ein edles Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 596206 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |





















