


Collier Silber gelb vergoldet 45 cm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Design mit länglichen Gliedern verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596256 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.4 g |
| Länge | 45 cm |
$161.40
Collier Silber gelb vergoldet 45 cm—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Design mit länglichen Gliedern verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596256 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.4 g |
| Länge | 45 cm |





















